0765
Alfred Karger*
(Odorheiu Secuiesc (Rumänien) 1925 - 1978 Wien)
„Stillleben mit Stuhl“
1949
Öl auf Pressspanplatte
71 × 49 cm
Signiert und datiert links unten: A Karger 49
Estimate: € 1.500
Result: € 2.048 (incl. fees)
01. March 2017, 2:00 pm
„Stillleben mit Stuhl“
1949
Öl auf Pressspanplatte
71 × 49 cm
Estimate: € 1.500
Result: € 2.048 (incl. fees)