0766
„Im Atelier“
1922
Öl auf Karton
47 × 36 cm
Signiert, datiert bezeichnet oben mittig (geritzt in nasser Farbe): Franz / Naager / 1922 / M
Estimate: € 1.500
01. March 2017, 2:00 pm
„Im Atelier“
1922
Öl auf Karton
47 × 36 cm
Estimate: € 1.500