0767
Josef Kern*
(Schiefer 1953)
„Stillleben mit Selbstporträt“
1979
Öl auf Leinwand
51 × 39.5 cm
Signiert und datiert links unten: Kern / 1979
Estimate: € 1.500
01. March 2017, 2:00 pm
(Schiefer 1953)
1979
Öl auf Leinwand
51 × 39.5 cm
Estimate: € 1.500