0768
Josef Kern*
(Schiefer 1953)
„Stillleben mit Gitarre“
1979
Öl auf Leinwand
70 × 50 cm
Signiert und datiert rechts unten: Kern / 1979
Estimate: € 2.000
01. March 2017, 2:00 pm
(Schiefer 1953)
„Stillleben mit Gitarre“
1979
Öl auf Leinwand
70 × 50 cm
Estimate: € 2.000