0811
Carl Unger*
(Wolframitzkirchen, Znaim 1915 - 1995 Wien)
„Musik im Garten“
1964
62 × 91 cm
Signiert und datiert rechts unten: C. Unger 64
Rückseitig Nachlassstempel
Provenance
aus dem Nachlass des Künstlers;
Privatsammlung, Österreich
Estimate: € 3.500
Result: € 5.280 (incl. fees)