01. March 2017, 2:00 pm

0811

Carl Unger*

(Wolframitzkirchen, Znaim 1915 - 1995 Wien)

„Musik im Garten“
1964
62 × 91 cm
Signiert und datiert rechts unten: C. Unger 64
Rückseitig Nachlassstempel

Provenance

aus dem Nachlass des Künstlers;
Privatsammlung, Österreich

Estimate: € 3.500
Result: € 5.280 (incl. fees)