0810
Carl Unger*
(Wolframitzkirchen, Znaim 1915 - 1995 Wien)
„Spielende Kinder“
1968
50 × 64.5 cm
Signiert und datiert rechts unten: C. Unger 68
Rückseitig Nachlassstempel
Provenance
aus dem Nachlass des Künstlers;
Privatsammlung, Österreich
Estimate: € 2.500