0814
Erwin Puchinger
(Wien 1876 - 1944 Wien)
„Kaktuspflanze“
Öl auf Leinwand
46 × 41 cm
Signiert links unten: Er. Puchinger
Estimate: € 500
Result: € 832 (incl. fees)
01. March 2017, 2:00 pm
(Wien 1876 - 1944 Wien)
„Kaktuspflanze“
Öl auf Leinwand
46 × 41 cm
Estimate: € 500
Result: € 832 (incl. fees)