0839
Rudolf Preuss*
(Wien 1879 - 1961 Innsbruck)
„Druck & Verlagsanstalt Vorwärts“
1912
22.5 × 18.5 cm
Signiert und datiert rechts unten: R. Preuss 1912
Estimate: € 500
Result: € 896 (incl. fees)
01. March 2017, 2:00 pm
(Wien 1879 - 1961 Innsbruck)
1912
22.5 × 18.5 cm
Estimate: € 500
Result: € 896 (incl. fees)