0840
Ernestine Rotter-Peters*
(Vienna 1899 - 1984 Vienna)
„Ober St. Veiter Kirche“
um 1920
Öl auf Leinwand
53.5 × 38.5 cm
Signiert rechts unten: E. Rotter
Rückseitig Nachlass-Stempel
Provenance
aus dem Nachlass der Künstlerin;
Estimate: € 1.500
Result: € 1.920 (incl. fees)