0838
Leo Sebastian Humer*
(Brixen 1896 - 1965 Bregenz)
„Damenporträt“
1921
62.5 × 42 cm
Signiert und datiert rechts unten: Leo Seb. Humer 21
Provenance
Wiener Kunstauktionen, Auktion am 10. 12. 1996, Nr. 215;
Estimate: € 300