0797
Ferdinand Kitt*
(Wien 1887 - 1961 Wien)
„Wolfgangsee“
Aquarell auf Papier
46 × 61 cm (Passep.-Ausschnitt)
Signiert rechts unten: F. Kitt
Rückseitig am Rahmen bezeichnet: F. Kitt "Wolfgangsee"
Estimate: € 1.000
Result: € 2.304 (incl. fees)