0796
Karl Stark*
(Glojach/Stmk. 1921 - 2011 Klosterneuburg)
„Kärntner Landschaft“
1953
Öl auf Karton
35 × 43 cm
Signiert und datiert rechts unten: K. Stark 53
Rückseitig Studie
Estimate: € 2.000
Result: € 5.280 (incl. fees)
01. March 2017, 2:00 pm
„Kärntner Landschaft“
1953
Öl auf Karton
35 × 43 cm
Rückseitig Studie
Estimate: € 2.000
Result: € 5.280 (incl. fees)