0747
Josef Dobrowsky*
(Karlsbad 1889 - 1964 Tullnerbach)
„Landschaft“
Gouache auf Papier
38.6 × 51.3 cm
Provenance
Wiener Kunstauktionen, Auktion am 26. 3. 1996, Nr. 212; österreichischer Privatbesitz
Estimate: € 700
01. March 2017, 2:00 pm
„Landschaft“
Gouache auf Papier
38.6 × 51.3 cm
Estimate: € 700