0746
Josef Dobrowsky*
(Karlsbad 1889 - 1964 Tullnerbach)
„Häuser am Wasser“
1924
Aquarell auf Papier, ungerahmt
44 × 60 cm
Signiert und datiert rechts unten: Dobro / 1924
Estimate: € 1.000
Result: € 1.280 (incl. fees)
01. March 2017, 2:00 pm
„Häuser am Wasser“
1924
44 × 60 cm
Estimate: € 1.000
Result: € 1.280 (incl. fees)