0375
Josef Carl Klinkosch
(Wiener Werkstattbetrieb 1869 - 1953)
„Eisbesteck“
Wien, Ende 19. Jahrhundert
Silber, z. T. vergoldet; 1 Eisvorleger mit 12 Eislöffeln, rückseitig mit Monogramm "AS"; gemarkt: Wiener Dianakopfpunze, Meistermarke "JCK"; originale Schatulle
Gesamtgewicht 572 g
Estimate: € 500
Result: € 1.920 (incl. fees)