0374
Toilettespiegel
„Toilettespiegel“
Fa. Sturm, Wien, um 1900
Silber; Kreuzbanddekor; gemarkt: Kleeblattmarke der Fa. Sturm, Modellnr. 67425, Wiener Dianakopfpunze; rückseitig originale Holzverkleidung mit klappbarem Standfuß
49.5 × 38.5 cm
Estimate: € 500