0376
Großer Majolikateller
„Großer Majolikateller“
Italien, 19. Jh.
Fayence, farbig staffiert, glasiert
Dm. 41 cm
Estimate: € 300
28. February 2017, 3:30 pm
„Großer Majolikateller“
Italien, 19. Jh.
Dm. 41 cm
Estimate: € 300