0945
„Akt sitzend aum Stuhl“
1986
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
85.5 × 65 cm
Signiert und datiert links oben; Kornberger 86
Estimate: € 1.500
„Akt sitzend aum Stuhl“
1986
85.5 × 65 cm
Estimate: € 1.500