0946
„Paar bei Liebesspiel“
1986
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
85 × 65 cm
Signiert und datiert links unten: 86
Estimate: € 1.500
„Paar bei Liebesspiel“
1986
85 × 65 cm
Estimate: € 1.500