0966
„Sitzender Akt in roten Schuhen auf Fahrrad“
1977
Bleistift und Buntstift auf Papier; ungerahmt
45 × 62 cm
Signiert und datiert rechts unten: 21.2.77
Estimate: € 1.000
1977
45 × 62 cm
Estimate: € 1.000