0967
„Akt in türkisen Schuhen mit buntem Fahrrad“
1977
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
45 × 62 cm
Signiert und datiert rechts unten: Kornberger 23.2.77
Estimate: € 1.000
Result: € 1.408 (incl. fees)