0997
„Akt vor Landschaft“
1974
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
65 × 50 cm
Signiert und datiert rechts oben: Kornberger 1974
Estimate: € 1.000
„Akt vor Landschaft“
1974
65 × 50 cm
Estimate: € 1.000