0996
„Sitzender Akt in der Ecke“
1978
Bleistift auf Papier; ungerahmt
50 × 66 cm
Signiert und datiert rechts unten: Kornberger 78
starke Lichtränder
Estimate: € 1.000
Result: € 1.280 (incl. fees)