0963
„Stehender Akt“
1983
Bleistift auf Papier; ungerahmt
55.5 × 43 cm
Signiert und datiert links unten: Kornberger 83
Estimate: € 1.000
Result: € 2.816 (incl. fees)
„Stehender Akt“
1983
55.5 × 43 cm
Estimate: € 1.000
Result: € 2.816 (incl. fees)