0962
„Stehender weiblicher Akt“
1982
Bleistift auf Papier; ungerahmt
63 × 45 cm
Signiert und datiert rechts unten: 82
Estimate: € 1.000
Result: € 1.664 (incl. fees)
„Stehender weiblicher Akt“
1982
63 × 45 cm
Estimate: € 1.000
Result: € 1.664 (incl. fees)