0943
„Metamorphose“
1992
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
25.5 × 20.5 cm
Signiert und datiert rechts unten: Kornberger 92
Estimate: € 500
Result: € 512 (incl. fees)
„Metamorphose“
1992
25.5 × 20.5 cm
Estimate: € 500
Result: € 512 (incl. fees)