0916

„Akt“
1994
Öl auf Leinwand; ungerahmt
51 × 51 cm
Signiert links unten: Kornberger

Smola Franz, Alfred Kornberger (1933-2002). Der Akt als Innovation, 1. Aufl. Wien 2007, Abb. S. 390.

Das Objekt ist unter der WVZ.-NR. 817 in der oben angeführten Literatur verzeichnet.

€ 3.000