0917
„Lange Beine“
1988
Öl auf Leinwand; ungerahmt
100 × 81 cm
Signiert und datiert links unten: Kornberger 88
Smola Franz, Alfred Kornberger (1933-2002). Der Akt als Innovation, 1. Aufl. Wien 2007, Abb. S. 364.
Das Objekt ist unter der WVZ.-NR. 553 in der oben angeführten Literatur verzeichnet.
Estimate: € 7.000
Result: € 9.240 (incl. fees)