0905

„Aktkomposition“
1998
Öl auf Leinwand; ungerahmt
166 × 131 cm
Signiert links unten: Kornberger

Smola Franz, Alfred Kornberger (1933-2002). Der Akt als Innovation, 1. Aufl. Wien 2007, Abb. S. 432.

Das Objekt ist unter der WVZ.-NR. 1237 in der oben angeführten Literatur verzeichnet.

€ 10.000