0904

„Abstrakter Akt“
1998
Öl auf Leinwand; gerahmt
61 × 50 cm
Signiert links unten: Kornberger

Smola Franz, Alfred Kornberger (1933-2002). Der Akt als Innovation, 1. Aufl. Wien 2007, Abb. S. 426

Das Objekt ist unter der WVZ.-NR. 1175 in der oben angeführten Literatur verzeichnet.

€ 3.200