0918
„Abstrakter Akt auf blauem Stuhl“
um 1998
Öl auf Leinwand; ungerahmt
100 × 80 cm
Signiert und datiert rechts unten: Kornberger
Smola Franz, Alfred Kornberger (1933-2002). Der Akt als Innovation, 1. Aufl. Wien 2007, Abb. S. 425.
Das Objekt ist unter der WVZ.-NR. 1170 in der oben angeführten Literatur verzeichnet.
Estimate: € 5.000
Result: € 6.600 (incl. fees)