1322

Franz Motschnig*

(Völkermarkt 1951)

1983
Acryl, Collage auf Leinwand
189 × 190 cm
Signiert und datiert links unten: Motschnig 1983

Provenance

Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung

 € 3.500