1323

Gunter Damisch*

(Steyr 1958 - 2016 Wien)

1993
42 × 29.5 cm
Signiert und datiert rechts unten: G Damisch 93

Provenance

Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung

 € 1.800