1321

Franz Motschnig*

(Völkermarkt 1951)

„Improvisation“
1983
Mischtechnik, Acryl, Collage auf Leinwand
190 × 160 cm
Signiert und datiert links unten: F Motschnig 83

Provenance

Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung

 € 3.500