1336

Luis Sammer*

(Stainz 1936)

1991
ca. 77 × 104 cm
Bezeichnet, datiert und signiert links oben: Via 2/91 Luis Sammer

Provenance

Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung

 € 1.500 - 3.000