1337
Luis Sammer*
(Stainz 1936)
1991
ca. 78 × 104 cm
Bezeichnet, datiert und signiert links oben: Via 4/91 Luis Sammer
Provenance
Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung
Estimate: ▲€ 1.500 - 3.000