1335

Luis Sammer*

(Stainz 1936)

„Da ist keine Stelle die dich nicht sieht“
Öl auf Leinwand
100 × 140 cm
Bezeichnet links oben: Da ist keine Stelle die dich nicht sieht (Rilke)

Provenance

Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung

Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 3.696 (incl. fees)