1335

Luis Sammer*

(Stainz 1936)

„Da ist keine Stelle die dich nicht sieht“
Öl auf Leinwand
100 × 140 cm
Bezeichnet links oben: Da ist keine Stelle die dich nicht sieht (Rilke)

Provenance

Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung

 € 2.800