1335
Luis Sammer*
(Stainz 1936)
„Da ist keine Stelle die dich nicht sieht“
Öl auf Leinwand
100 × 140 cm
Bezeichnet links oben: Da ist keine Stelle die dich nicht sieht (Rilke)
Provenance
Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung
Estimate: ▲€ 2.000 - 4.000
Result: ▲€ 3.696 (incl. fees)