1338

Hermann Nitsch*

(Wien 1938 - 2022 Wien)

1984-87
Druckgraphik; Auflage: I A.P.
106.5 × 75.5 cm
Signiert und datiert rechts unten: Hermann Nitsch 1984-87
Auflage links unten: I A.P.

Provenance

Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung

Estimate: € 1.000 - 2.000