1338
Hermann Nitsch*
(Wien 1938 - 2022 Wien)
1984-87
Druckgraphik; Auflage: I A.P.
106.5 × 75.5 cm
Signiert und datiert rechts unten: Hermann Nitsch 1984-87
Auflage links unten: I A.P.
Provenance
Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung
Estimate: ▲€ 1.000 - 2.000