1411
Adolf Frohner*
(Groß Inzersdorf 1934 - 2007 Wien)
1982
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
64.5 × 48 cm
Signiert und datiert rechts unten: Frohner 82
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.920 (incl. fees)
1982
64.5 × 48 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.920 (incl. fees)