1412
Adolf Frohner*
(Groß Inzersdorf 1934 - 2007 Wien)
„Weiblicher Akt“
1970er Jahre
Mischtechnik auf Leinwand
45 × 34.5 cm
Signiert unten mittig: Frohner
Provenance
Provenienz: Privatsammlung, Wien
Wir danken Fr. Dr. Voggeneder für die Mithilfe!
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 3.300 (incl. fees)