1410
Adolf Frohner*
(Groß Inzersdorf 1934 - 2007 Wien)
„Weiblicher Akt“
ca. 1991/92
Mischtechnik, Collage auf Papier; ungerahmt
43 × 30 cm
Signiert rechts unten: Frohner
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 896 (incl. fees)
„Weiblicher Akt“
ca. 1991/92
43 × 30 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 896 (incl. fees)