1482
Otto Muehl*
(Burgenland 1925 - 2013 Portugal)
1987
Ölkreide auf Papier; ungerahmt
30 × 44 cm
Datiert und signiert rechts unten: 11.11.87 Muehl
Die Authentizität dieser Arbeit wurde uns vom Archives Muehl (Daniele Roussel) bestätigt. Wir bedanken uns für die Mithilfe!
Estimate: ▲€ 1.000 - 2.000
Result: ▲€ 1.792 (incl. fees)