1483

„Vier Collagen“
1997
Collage auf Papier
29.5 × 20.5 cm; 29.5 × 20.5 cm; 29.5 × 20.5 cm; 29.5 × 21 cm;
Alle vier Arbeiten sind signiert und datiert rechts unten: Sepp Moosmann 97

Estimate: € 1.500 - 3.000