1481
Otto Muehl*
(Burgenland 1925 - 2013 Portugal)
„Liegender Akt“
1989
Ölkreide auf Papier; ungerahmt
30 × 41.5 cm
Signiert und datiert rechts unten: Muehl 9.11.89
Die Authentizität dieser Arbeit wurde uns vom Archives Muehl (Daniele Roussel) bestätigt. Wir bedanken uns für die Mithilfe!
Estimate: ▲€ 2.000 - 4.000
Result: ▲€ 3.696 (incl. fees)