1480

Otto Muehl*

(Grodnau/Bgld. 1925 - 2013 Moncarapacho/Portugal)

„o.T. (Liegende)“
1959
Kohle auf Papier
23.5 × 32 cm (Passep.-Ausschn.)
Bezeichnet, signiert und datiert rechts unten: Für Werner Otto Mühl, Mühl 1.9.59

Die Authentizität dieser Arbeit wurde uns vom Archives Muehl (Daniele Roussel) bestätigt. Wir bedanken uns für die Mithilfe!

€ 2.500