1480
Otto Muehl*
(Burgenland 1925 - 2013 Portugal)
„o.T. (Liegende)“
1959
Kohle auf Papier
23.5 × 32 cm (Passep.-Ausschn.)
Bezeichnet, signiert und datiert rechts unten: Für Werner Otto Mühl, Mühl 1.9.59
Die Authentizität dieser Arbeit wurde uns vom Archives Muehl (Daniele Roussel) bestätigt. Wir bedanken uns für die Mithilfe!
Estimate: € 1.200 - 2.000
Result: € 3.300 (incl. fees)