1352
Werner Reiterer*
(Graz 1964)
wohl 1988
Überarbeiteter, collagierter Druck; Auflage: E.A. 1/3
180 × 130 cm;
Signiert links unten: Werner Reiterer
Bezeichnet unten mittig: "o.T."
Auflage rechts unten: E.A. 1/3
Provenance
Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung
Estimate: ▲€ 2.000 - 4.000
Result: ▲€ 2.560 (incl. fees)