1352

Werner Reiterer*

(Graz 1964)

wohl 1988
Überarbeiteter, collagierter Druck; Auflage: E.A. 1/3
180 × 130 cm;
Signiert links unten: Werner Reiterer
Bezeichnet unten mittig: "o.T."
Auflage rechts unten: E.A. 1/3

Provenance

Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung

Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 2.560 (incl. fees)