1351
Werner Reiterer*
(Graz 1964)
„Träumender“
1988
Überarbeiteter, collagierter Druck; Auflage: E.A. 3/3
63 × 91 cm
Signiert, datiert und bezeichnet unten: Werner Reiterer, 1988, "Träumender" E.A. 3/3
Provenance
Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung
Estimate: ▲€ 1.000 - 2.000
Result: ▲€ 1.280 (incl. fees)