1351

Werner Reiterer*

(Graz 1964)

„Träumender“
1988
Überarbeiteter, collagierter Druck; Auflage: E.A. 3/3
63 × 91 cm
Signiert, datiert und bezeichnet unten: Werner Reiterer, 1988, "Träumender" E.A. 3/3

Provenance

Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung

Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.280 (incl. fees)