1353
Oskar Putz*
(Salzburg 1940)
„Konstruktion“
1970
Acryl auf Leinwand
140 × 140 cm
Rückseitig am Keilrahmen bezeichnet: Oskar Putz 1970
Provenance
Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung
Estimate: ▲€ 3.500 - 7.000
Result: ▲€ 10.560 (incl. fees)