1334

Franco Kappl*

(Klagenfurt 1962)

„Black Thirst“
1991
Collage und Mischtechnik auf Leinwand
163 × 147 cm
Rückseitig bezeichnet, signiert und datiert: "Black Thirst" F. Kappl 1991

Provenance

Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung

Estimate: € 5.000 - 10.000
Result: € 10.560 (incl. fees)