1334
Franco Kappl*
(Klagenfurt 1962)
„Black Thirst“
1991
Collage und Mischtechnik auf Leinwand
163 × 147 cm
Rückseitig bezeichnet, signiert und datiert: "Black Thirst" F. Kappl 1991
Provenance
Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung
Estimate: ▲€ 5.000 - 10.000
Result: ▲€ 10.560 (incl. fees)