1334

Franco Kappl*

(Klagenfurt 1962)

„Black Thirst“
1991
Collage und Mischtechnik auf Leinwand
163 × 147 cm
Rückseitig bezeichnet, signiert und datiert: "Black Thirst" F. Kappl 1991

Provenance

Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung

 € 8.000