1333

Gisela Grill*

(Deutschlandsberg 1959)

„Rosenwasser I“
2005
Öl auf Leinwand
50 × 50 cm
Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: Gisela Grill 2005 Rosenwasser I

Provenance

Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung

 € 1.000 - 2.000